Задать вопрос

российский экономический университет имени г.в. плеханова

кемеровский институт (филиал)

Приглашаем к публикации!

25 сентября 2013

Приглашаем к публикации!

Уважаемые аспиранты, преподаватели, молодые ученые!  Информируем вас о дополнительных возможностях публикации результатов научных исследований в журналах, издаваемых Российским экономическим университетом им. В.Г. Плеханова:

1.  Вестник РЭУ - журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий Высшей аттестационной комиссии (ВАК), публикация в которых обязательна при защите докторских и кандидатских диссертаций и  входит в Российский индекс научного цитирования.

2.  Научно-аналитический журнал «Наука и практика» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова - плата с аспирантов за публикацию рукописи не взимается. 

3.  Электронный научный журнал «Известия РЭУ им. Г.В. Плеханова» - ISSN 2221-9463.

4.  Научный журнал «Человеческий капитал и профессиональное образование» -  охватывает микро и макроэкономические вопросы, локальные и международные аспекты развития человеческого капитала. Журнал публикует научные статьи, обзоры и кейсы по тематике управления человеческим капиталом и развития профессионального образования. Предпочтение отдается статьям, объединяющим теорию и практику, критически анализирующим конкретный опыт с целью выявления наиболее успешных методик управления человеческим капиталом. 


comments powered by Disqus