Задать вопрос

российский экономический университет имени г.в. плеханова

кемеровский институт (филиал)

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Финансовый менеджмент»

12 марта 2015

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Финансовый менеджмент»

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» с 10 апреля по 12 апреля 2015 года проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду (III тур) по дисциплине «Финансовый менеджмент».

В олимпиаде могут принять участие:

1. Победители и призеры региональных этапов. Для подтверждения  получения награды об участии в региональном этапе олимпиады соответствующего профиля нужно выслать сканированную копию подтверждающего документа (диплом, грамота и др.)

2. Желающие студенты: специалисты 3-5 курсов, бакалавры 3-4 курсов, магистранты 1-2 года обучения, изучающие управленческие или финансовые дисциплины в текущем или закончившие их изучение в предыдущие годы обучения, которые пройдут заочный отборочный тур решив кейс (если не проводился региональный этап).

Первенство будет проводиться в командном и личном зачетах.

Для участия в командном зачете команда должна быть в количестве не менее трех студентов от вуза в сопровождении руководителя. Количество команд от каждого ВУЗа не ограничено.

Победители и призеры (I-III места) личного первенства будут представлены к присуждению премии Президента РФ, выделяемой в рамках приоритетного национального проекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» (60 тыс.руб. – победитель, 30 тыс. руб. – призеры).

Заявки принимаются до 31 марта 2015 года.

Более подробная информация – в информационном письме 


comments powered by Disqus