Задать вопрос

российский экономический университет имени г.в. плеханова

кемеровский институт (филиал)

Приглашаем к участию в в научно-практической конференции!

06 марта 2015

Приглашаем к участию в в научно-практической конференции!

Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» объявляет о проведении 24-25 апреля 2015 года научно-практической конференции с международным участием «Отечественные войны в социально-политической истории России: к 70-летию Великой Победы».

К участию в мероприятии приглашаются представители (студенты, магистранты, аспиранты, ученые, преподаватели, специалисты)  учебных, научных организаций, правительственных, общественных и негосударственных организаций и предприятий России, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья, заинтересованных тематикой конференции.

Авторские материалы, заявки с указанием в имени файла «Конференция» и «фамилии автора» принимаются оргкомитетом не позднее 1 апреля 2015 года по электронной почте:nir_sf@bk.ru, либо smolensk@rea.ru

Планируется публикация сборника материалов конференции в печатном и электронном виде (регистрация в НТЦ «Информрегистр» с присвоением регистрационного номера).  Сборник материалов конференции  будет размещен в наукометрической базе  данных РИНЦ.

Более подробная информация – в информационном письме 


comments powered by Disqus